Auction 906T, Lot # 114
Santísima Trinidad. México. Siglo XIX. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Presenta pérdidas de capa pictórica, abolladuras, perforación y restauración. Dimensiones: 23.5 x 16.5 cm. Estimado $ 4,000-5,000